Уважаемый руководитель!

С 20 по 22 октября 2016 года в г. Красноярске пройдет юбилейный ХV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

Организаторы форума: правительство Красноярского края, профессиональные союзы и объединения, ВК «Красноярская ярмарка».

Целью данного форума является содействие установлению открытого диалога между бизнесом и властью, демонстрация услуг и обмен опытом среди ведущих предприятий малого и среднего бизнеса. В выставочной части будут представлены следующие тематические разделы:

  • инфраструктура поддержки и развития предпринимательства;
  • деловые услуги: финансовые услуги, франчайзинг, страхование, аудит, бухучет и др.;
  • тендеры государственных и коммерческих структур;
  • предприятия малого и среднего бизнеса

Ключевой темой форума 2016 г. станет импортозамещение и взаимодействие регионов, в связи с чем в рамках выставочной части будут организованы коллективные экспозиции предпринимателей из различных регионов России.

В рамках форума планируется создать федеральную площадку общения представителей инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, в работе которой планируют принять участие представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, а также для обмена опытом и живого общения приглашаются представители органов государственной власти из различных регионов РФ.

Участие в форуме предоставляет уникальную возможность обменяться опытом, установить новые деловые контакты и ознакомиться с современными технологиями ведения бизнеса.

О заинтересованности в участии в Форуме необходимо сообщить до 30 сентября 2016 г. на адрес эл. почты .